Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 8»

Адрес456770, Российская Федерация, Челябинская область, Снежинск, Ленина, 24

Контакты администрации +7(351)469-25-92 ds8@snzadm.ru

ФГОС

Введение ФГОС связано с тем, что настала необходимость стандартизации содержания дошкольного образования, для того чтобы, обеспечить каждому ребенку равные стартовые возможности для успешного обучения в школе.

ПЛАН мероприятий ("дорожная карта") "Изменения в отраслях социальной сферы муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида № 8», направленные на повышение эффективности образования и науки"

Программа управленченской деятельности администрации на 2016-2017 учебный год

Приказ о плане мероприятий по внедрению ФГОС дошкольного образования МБДОУ№8

План мероприятий по внедерению ФГОС ДО

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013г. № 1155 г.Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Что должны знать родители о ФГОС?

Консультация для родителей "Что должны знать родители о ФГОС ДО"